Отзывы на выкройку Толстовка мужская
Марина
Выкройка Толстовка мужская
Отличная выкройка, шилось легко, инструкция понятная. Почитав отзывы, решила уменьшить капюшон, но можно было этого не делать. Выкройку толстовки решила взять на размер больше (56)для свободной посадки, когда примерила, поняла что это было
отличным решением. Штаны сшиты по выкройке "брюки Милтон". Эту выкройку брала в размер (54). Сели отлично. Шила из футера 3-х нитка с начёсом. Муж доволен.)))
EКАТЕРИНА
Выкройка Толстовка мужская
Выкройка бесподобна! Ничего не нужно корректировать, нужно просто правильно подобрать размер, и тогда у вас получится идеальное изделие по посадке, это не первый мой костюм.. И даже не третий... Но всегда клиенты довольны.
Поэтому если у меня просят сшить мужской костюм, то шью по данной выкройке без примерок! Очень рекомендую!